Ноутленд

Магазин подержанной компьютерной техники
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 370 м

Научите сотрудников отвечающих на телефонные звонки вести диалог адекватно. Безумная надменность в речи словно ощущают себя высшими разумами, не говоря уже о том что сама речь на уровне: ээээммм,нууууу,аааа что с этого? не знаю подождите... Если бы это были аутисты то я извиняюсь за отзыв, но если у вас работают адекватные и без психологических расстройств люди, то проведите беседы с вашими сотрудниками. (присоединяюсь к отзыву про ехидство и т.п.) Во остальном всё нормально, хорошие ноутбуки, не обманывают про якобы мощные характеристики как многие делают полагаясь на неосведомлённость клиента.

• Здравствуйте. Для более комфортной работы с клиентами, весь штат сотрудников был заменен. Надеемся на то, что Вы станете нашим новым постоянным покупателем.

• У меня так же было. По телефону жулик какой-то говорит. А приезжаешь в офис – нормальные парни.