NOUTMAN

Магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179а — цокольный этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Гагаринская 1600 м

Заглянул я как-то в данный магазин. Расположен недалеко от Калина центр. Сам магазин находится в подвале. Выбора ноутбуков я не заметил, а то что заметил стоит значительно дороже, чем оно само по себе есть. Тот же нетбук на "атоме" продавать за 4700. Хм, учитывая поколение этого "атома" и как он будет работать в современных реалиях, чена ему уж явно завышена. А Pentium T4400? То же ноутбук за 6900 на нем, ну знаете цены меня впечатлили, хотел купить старенький ноутбук только для показа презентаций, а понял, что лучше уж тогда доплатить пару тысяч и взять новых, пусть и на слабом, но современном железе.

• Спасибо за Ваш отзыв, с выбором у нас сейчас и правда проблемы, просто не успеваем пополнять витрину, спрос на такого рода технику сейчас очень велик, но мы работаем в этом направлении и стараемся радовать наших клиентов качественной техникой с гарантией.

Нам очень жаль, что наша ценовая политика Вас не устроила, но если Вы сравните цены на аналогичные товары у конкурентов, то увидите, что наши цены ниже среднерыночной цены примерно на 10%.