НОВАТ

• Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м
Miss Dari написала 14 отзывов об этом месте

Когда-то в НОВАТе было 2 постановки «Спартака». Первая это конечно же в хореографии Юрия Григоровича, а вторая Григория Ковтуна.

Последняя заслуживает, как минимум того, чтобы ради нее съездить в Питер и посетить Михайловский театр.

Я, конечно очень рада, что мы имели такую возможность лицезреть данную постановку на сцене нашего НОВАТа. Для меня это абсолютно точно самый масштабный балет. Декорации, костюмы, более 300 человек задействованы в балете. Да что там люди! Даже тигр! Это действительно потрясающе и это восхищает.

А сегодня мы можем посмотреть «Спартака» в хореографии Юрия Григоровича. Точно такая же постановка идет в Большом.

Когда брала билеты, целенаправленно выбрала тот день, когда Спартака исполняет Роман Полковников.

Даже Цискаридзе говорил о том, что он ахнул когда увидел Романа в роли Спартака.

А что могу я? Только восхищаться и радоваться, что могу придти и соприкоснуться с прекрасным.

Это не передать словами. В очернений раз сидя в зале я восхищалась талантом! Выдержкой и силой воли! Как же это было красиво и технически сложно!

Артисты трижды уходили за кулисы и трижды возвращались! Зал не отпускал!

Аплодисменты не замолкали!

Браво! 👏🏻❤️