Новая амбулатория

Медицинский центр

Данную студию посоветовал гинеколог хорошее оборудование и т.п. Врач сказала пойти к ним снова на следующий месяц именно в определенный день, я взяла бланк предыдущего УЗИ и перешла на сайт который указан на нем www.uzistudio.ru..., но как выяснилось записалась я совершенно не в ту клинику, т.к. у них произошло разделение юридических лиц и теперь они две разные клиники, а мне выдали результаты на старом бланке. Совершив звонок уже в нужную мне студию эта информация выяснилась, но принять меня в удобное для меня время отказались, т.к. не рабочее время врача, теперь из-за введения пациента в заблуждение придется еще месяц ждать подтверждения диагноза. Фото противоречивого бланка см ниже. У клиники по данному адресу совершенно другой сайт. Обман

Уважаемая Екатерина! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. И предлагаем Вам в следующий раз воспользоваться скидкой 10 % на нужную вам услугу.