НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Здравствуйте!!! Хочу оставить скорее не отзыв а слова Большой Человеческой Благодарности ВСЕМУ коллективу этого заведения Приехал я из Томска адрес клиники подсказал коллега Он проходил курс лечения в этой клинике Проблема моя в страхе В ужасном страхе кабинетов стоматологии И вот шаг за дверь сделан В красивом фойе меня с женой и дочкой встретила приветливо администратор На лице улыбка гостеприимство на высшем уровне Предложили кофе а это моя слабость Обследовали Обговорили обьем работ Финансовую часть со всеми доступными вариантами И я согласился Лечение мне проводила Юлия Михайловна Цимбал Знаете это врач от БОГА По-моему я считал что нет такого человека который смог бы вселить в меня уверенность и побороть страх Всегда улыбчивая и жизнерадостная прекрасный специалист и психолог Знает где и когда пошутить чтобы отвлечь пациента Она стоматолог высшего класса Я рекомендую и прошу не ищете лучше Просто загляните в КЛИНИКУ НОВАЯ УЛЫБКА и поверьте мне все ваши неудобства связанные с лечением и протезированием зубов исчезнут без боли и страха Спасибо ВАМ ВСЕМ !!!

• Уважаемый Игорь Геннадьевич! Мы рады, что именно в нашей клинике Вы нашли специалистов, которым доверили свое стоматологическое здоровье! Спасибо за оказанное доверие и добрый отзыв! Ваши теплые слова и оценку профессионализма обязательно передадим Юлии Михайловне.