НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж

Хочу выразить благодарность коллективу стоматологической клиники "Новая улыбка". В самой клинике очень чисто и светло, интерьер интересный, всё подобрано со вкусом, видно что владельцы старались и вкладывали душу в создание атмосферы, чего только стОят книги, которые можно почитать в ожидании приема)) Администраторы приветливые, всегда предложат чай, кофе. Отдельная благодарность Цимбал Юлии Михайловне! Несколько лет лечусь только у нее, это замечательный разносторонний специалист, который постоянно повышает квалификацию, в том числе и за рубежом. Приятно было узнать что она теперь работает в Новой улыбке, теперь и я ваш постоянный клиент!)

• Уважаемая Ольга! Очень рады видеть Вас в качестве постоянного пациента клиники. Работа наших врачей - забота, качество и залог здоровья Ваших зубов. А атмосфера, созданная в клинике позволяет сделать лечение эмоционально комфортным. Спасибо за высокую оценку наших усилий! Ждем Вас на контрольный осмотр!