НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Вертковская, 36/1 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 220 м

Добрый вечер. Никогда и нигде не писал отзывов,это мой первый опыт, К стоматологам ходить очень не люблю, больше не из страха а из -за сильного рвотного рефлекса. И вот появилась необходимость удалить зуб. Это для меня вообще что-то невообразимое(( Где я постоянно лечу зубы,там удалять не захотел,был негативный опыт и начал искать клинику по отзывам и не далеко от дома. Нашол эту клинику,позвонил ,почитал отзывы,записался. Сначала меня смущал немного возраст моего доктора Денис Евгеньевича,но потом ,после общения ,а особенно после удаления это быстро прошло. Мне так зуб ещё никогда не удаляли,удаление было сложное,я думал будет больно,но пара уколов и я ничего кроме манипуляций не понял))). Доктор отличный,всем советую,любит своё дело и профессионал настоящий. Ещё раз выражаю свою благодарность клинике в лице доктора от бога Дениса Евгеньевича!

sergei732004, спасибо за Ваш отзыв. Вы подчеркнули главное, наши доктора действительно любят свою работу и предельно внимательно относятся к каждому своему пациенту. Мы будем рады, если Вы продолжите лечение в нашей клинике.