НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Вертковская, 36/1 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 220 м

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Зоболел очень сильно нижний зуб мудрости 8-ка как правильно. Я искала звонила быстрее клинику потому что было уже не в моготу от боли. Жила в тот момент на левом берегу и вот я на пороге СП # 10.)
Всё замечательно клиника чистенькая, приветливый администратор. Перед тем как я записалась заранее позвонили еще раз напомнили. Так как я безумно боялась я от страха аж тряслась) но!) Мне удалял зубик Денис Евгеньевич! И вот что я скажу в жизни не думала что врач-мужчина может прекрасно удалить зуб, и на столько аккуратно, что я даже и боли не по чувствовала. Все сделал по правильному анастезия и поговорил, чтобы я не так сильно боялась. Сама процедура длилась совсем не долго пару минут. Забыла сказать перед удалением зуба сделали рентген как и нужно и по правилам стоматологических клиник. Поэтому я выражаю огромную благодарность Денису Евгеньевичу, потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!. без боли, без слез, все аккуратно и профессионально! Спасибо и я рада что у нас еще остались и появляются новые молодые таланты, которые действительно умеют делать свое дело, а главное делают это с любовью!

Большое спасибо, Валерия Лерия, за озвученную теплую душевную благодарность нашим специалистам! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Это очень ценно и приятно для всех нас!
До встречи на профилактических осмотрах.