НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Вертковская, 36/1 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 230 м

Я очень довольна работой докторов в этой клинике. Доверила им самое драгоценное - здоровье дочери и за два года ни разу не пожалела. Чистка, лечение, удаление - все было сделано своевременно, качественно и, что очень важно, комфортно для 10-летнего ребенка. Дочь лечил Кириченко Денис Евгеньевич и Ким Наталья Синсеновна. Историю о том, как совсем не больно Денис Евгеньевич удалил деточке зуб, мы дома слушали несколько раз))))) Ребенку даже понравилось. Вспомните удаление в нашем детстве, годах 80-х, что-то ни одного восторга найти не могу в уголках памяти... Довольна внимательным отношение и подробной консультацией Натальи Синсеновны. У нее делали чистку и подбирали капы для выравнивания зубов. Муж тоже лечит зубы у Дениса Евгеньевича и доволен. Итог - за два года посещения поликлиники нареканий нет. Названных докторов смело рекомендую своим знакомым.

Добрый день, Betty. Спасибо Вам большое за отзыв, за теплые слова в адрес наших докторов, за высокую оценку нашей клиники и за Ваши рекомендации. Очень горды, что оправдали Ваше доверие и гарантии Ваших друзей!
Будем рады встречи на очередных профилактических осмотрах!