НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Вертковская, 36/1 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 220 м

Записывалась за неделю вперёд, изначально сказав, что мне нужно часа 1,5-2. Что я бы хотела закончить лечение ранее начатого зуба, и начать лечение и других, без вводных консультаций, так как реставрация требовалась срочная. Записали к Анне Ивановне. Записали на 16.00, хотя я говорила что мне нужно выйти в 17 часов.

День Х, пришла заранее, в регистратуре на входе никого не было, одела бахилы, прошла по пустому отделению, увидев туалет с шумом помыла руки, постаралась по громче закрыть дверь, чтоб меня наконец то услышал хоть кто нибудь!!!
Странно прийти в пустое учреждение, где нет никого, пройтись по пустому коридору. В итоге дойдя до самого конца, увидела дверь при открытую, там от увлекательного разговора отвлекла наконец то даму.

Приняли с опозданием в 25 минут, выставив истеричкой, сказав: - Не за один день же делать. И сегодня возможна только консультация. Да я и не планировала сделать все сразу, я планировала начать делать, а не ограничится ОСМОТРОМ.
Администратор видимо не слышит пациентов.
В итоге: я истиричка, которая выждала неделю (временная пломба вот вот уже вся отойдет), и ничего не получила, потеряв 3 часа.

P.S. Да, сообщение редактирую-добавляю, так как в диалогах ниже проигнорировали.

"Желаемое лечение" было и по ее специализации, я знаю, что еще несколько зубов нуждается в лечении кариеса. Лечение кариеса, не специализация Анны Ивановны?
Когда записывалась, я рассчитывала свое время, да понимаю, что иногда бывают и форс - мажорные обстоятельства, администратор могла и не записывать, так как я просила уделить мне 1,5 - 2 часа, а не 35 минут.
А извинения Вашего главного врача Ирины Владимировны, извините не смогла бы передать в деканат медицинского университета, мне бы пришлось заработать "нб", даже за минутное опаздание, а как оно сложно отрабатывается, думаю Ваши врачи еще помнят... И поймут меня.

• Уважаемая Анастасия Сергеевна, очень жаль, что неоднократно переписав Ваш отзыв о клинике, Вы недостоверно излагаете факты.Уточняю, что Анна Ивановна, на приеме у которой Вы были вчера, врач- стоматолог - терапевт. Проведение желаемого и показанного Вам лечения - не ее специализация. За задержку приема, в связи со сложным лечением предыдущего пациента, Вам принесла лично главный врач Ирина Владимировна. Желаем найти клинику, удовлетворяющую Вашим требованиям и приносим свои извинения за потерю времени.

• Странно, что следили за тем как редактировала сообщение, и молчали, не отвечали сразу, видимо так долго обдумывали ответ, чтоб обставить дурой. Ну да отзыв был написан на эмоциях, позже подредактирован. В чем недостоверность?
    "Желаемое лечение" было и по ее специализации, я знаю. что еще несколько зубов нуждается в лечении кариеса. Лечение кариеса, не специализация Анны Ивановны?
    Когда записывалась, я рассчитывала свое время, да понимаю, что иногда бывают и фор - мажорные обстоятельства, администратор могла и не записывать, так как я просила уделить мне 1,5 - 2 часа, а не 35 минут.
    А извинения Вашего главного врача Ирины Владимировны, извините не смогла бы передать в деканат медицинского университета, мне бы пришлось заработать нб. даже за минутное опаздание, а как оно сложно отрабатывается, думаю Ваши врачи еще помнят... И поймут меня.