НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Вертковская, 36/1 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 220 м

зашел узнать цену за световую пломбу в регистратуре сказали 500 р. Записался на прием . Пришел на лечение врач посмотрел и говорит цена от 1300 но надо прийти в другой день. записался. Пришел через неделю и врач меня начал разводить цена лечения зуба поднялась от 2400 а там при сверление будет видно может быть и 5000. первый раз был кариес на 2 зубах. На втором посещении на 3 зубах. Короче это развод делайте выводы. в другой частной стоматологии я ставил световые пломбы от 1300 до 1700 со штифтом.

• Уважаемый den-­krav­chen­ko-1­981. Приносим извинения за ситуацию, сложившуюся на приеме. Данный случай был рассмотрен на собрании коллектива и проведены кадровые изменения. Уточняю, что световые пломбы на приеме по полису ОМС не используются. Будем рады видеть на лечении в нашей клинике и предоставляем Вам скидку 10%.