НОВАЯ УЛЫБКА

Стоматологическая клиника полного цикла
  • Вертковская, 36/1 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 230 м

Мы всей семьей уже несколько лет лечимся в этой замечательной клинике. Мужу после тяжелой автомобильной катастрофы сделали все зубы заново - 6 имплантов, остальные коронки, он уже три года счастливый обладатель великолепной улыбки, а страшно вспомнить, что было! Я сама боялась лечить зубы до холодного пота и спазмов в животе, мне всегда тяжело было найти хорошего врача, объективно - я нелегкий пациент. Всегда тянула до последнего с походом к стоматологу. Но теперь страх уже полностью ушел, после того, как в 2014 году я стала лечиться у Анатолия Дмитриевича Просолупова - вот волшебный врач, доктор от Бога! Очень профессиональный, при этом очень деликатно, осторожно и аккуратно действует, я ему бесконечно благодарна!!! Всем рекомендую Анатолия Дмитриевича, особенно тем, у кого остался страх перед стоматологами. Моя дочь тоже посещает эту клинику и очень довольна. Радует замечательный коллектив - доброжелательные и внимательные администраторы и сестры, атмосфера такая благожелательная. Наша семья выражает свою благодарность всему коллективу поликлиники!

Уважаемая sokolnikov_aut. Благодарим Вас за семейный выбор нашей клиники и за добрые слова в адрес Анатолия Дмитриевича и всего коллектива. Мы работаем ради здоровья своих пациентов. Оставайтесь с нами и ждем Вас на контрольный осмотр.