Новая Земля

Туроператор
  • Красный проспект, 82 — 37 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Достоевского 110 м

Наша семья была на экскурсии выходного дня "Краски Города". И нам, взрослым, и детям-подросткам любопытна тема граффити как уличной культуры любого мегаполиса. Здорово, что экскурсию проводит художник, человек, оставивший свои работы на многих стенах Новосибирска. И самое главное, что на такую экскурсию можно ходить много раз, и экспозиция всегда будет разной;))

• Анна, большое спасибо за ваш отзыв! Мы влюблены в нашего экскурсовода Романа, который знает множество интересных уголков Новосибирска - причем многие из них расписаны им лично. Будем рады видеть вашу семью на новых экскурсиях!