Новая Земля

Туроператор
  • Красный проспект, 82 — 37 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Достоевского 110 м

Ситуация у меня сложилась такая, что нужно было уехать на Алтай.
Автовокзал вызвал разочарование ценой на рейсовый автобус аж в 1800 р в один конец.
Гугл нашел несколько удачных вариантов, самые дешевые оказались раскуплены, Новая Земля предлагала трансфер не в четверг, как большинство, а в субботу, как мне было нужно, и всего за 2500 туда/обратно....

Ситуация у меня сложилась такая, что нужно было уехать на Алтай.
Более того, я не приобретала у них тур, но у меня спросили адрес базы и доставили в нужное место (а не на автовокзал Чемала)
Ехать, конечно, долго, особенно учитывая тот факт, что меня высадили самую последнюю, но сопровождающий и водитель очень вежливые:)
Хочу отметить работу менеджеров (а я общалась не с одним и не с двумя), адрес пункта прибытия у меня менялся 2 или 3 раза, и каждый раз меня выслушивали и переписывали на новый адрес:))
Большой бонус автобуса - это плед!))

Лондон, большое спасибо за теплый отзыв! Здорово, что вам все понравилось! И нам очень-очень приятно) Действительно, билет на наш алтайский автобус всегда дешевле, чем на автовокзале. Встретимся на Алтае снова?)