НОВЭКС

• Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 340 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 2 звезды..
Прям что-то негатив -негатив.
Ну то, что консультантов искать нужно это пол беды. И и найдешь то толку нет.
Выбрала подарочный набор: большое блюдо для торта и лопатку. Нашла с горем по полам консультанта, спрашиваю, а где брать то их, где коробочки лежат?
- Продавец "ну вот любой с витрины и берите"
- Я "Я не хочу с витрины. Я...

Сегодня 2 звезды..
Прям что-то негатив -негатив.
Ну то, что консультантов искать нужно это пол беды. И и найдешь то толку нет.
- Продавец "ну вот любой с витрины и берите"
- Я "Я не хочу с витрины. Я хочу в нормальной упаковке. Мне на подарок"
- Продавец "ни че не знаю, ни че нет" и пошла
- Я "Нет, я думаю вы ошибаетесь. Это набор и он не дешево весьма стоит, не думаю что его вот так просто бери и складывай в пакет"
Продавец по цыкала и пошла смотреть по базе. О чудо! Оказалось они и правда идут в упаковке (кто бы сомневался). Но рано радоваться. Эти упаковки еще ж найти нужно. Мне сказали пойти пока на кассу с остальным товаром - я пошла.
Товар пробили, и мы ждем, пока мне принесут все таки мой набор. Очереди это не нравится (мне бы тоже не понравилось). Но кто знал, что для консультанта принести набор это такая проблема.
Принесла. Думаете все? Нет!
Кассир складывала покупки просто абы как. Все криво, одно на другом. А у меня там и шампуни, и две кружки (разумеется без упаковки., у них прям дефицит- выбивать нужно). Сложили просто смех. Начала поправлять- порвался пакет. И кассир не моргнув взглядом заявила что "складывать нужно аккуратно"... Млин!! Кому?? Кто складывать то должен? Я? АУ!!!
Дали новый пакет, сложила аккуратно, но он все равно в углах порвался. Бесплатный же. Экономят на всем..
В общем 2 звезды только за то, что продукция не плохая у вас. Но я в ближайшее время к вам точно не пойду. Я лучше переплачу в Уютерре. Однозначно. Эти 100-200 рублей в покупки для меня не критичны.