НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Челюскинцев, 18/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 240 м

18 декабря покупала в этом магазине новогодние гирлянды. На выходных стала наряжать елку, оказалось, что они нерабочие. Настроение мое было испорчено. На кассе гирлянды не проверили, а чек я уже выбросила, так что по факту предъявлять претензии не с чем. Граждане, будьте бдительны, внимательнее проверяйте совершаемые покупки в данном магазине!!!

• Здравствуйте. Согласно закону "О защите прав потребителей" отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. То есть, если товар оказался с браком, Вы могли обменять его или вернуть деньги и без чека. На будущее советуем проверять электротовары перед покупкой (не только в нашем магазине, но и вообще)