НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Челюскинцев, 18/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 330 м

Возмущена работой кассира! Сегодня меня нагло обманули на кассе! В данный момент действует акция (выиграй путешествие), для этого нужно ввести на сайте код, который пробивается сразу после основного чека. Отходя от кассы, я увидела, что мне не выдали чек и вернулась к кассиру. Кассир стала возмущаться, что я купила видно товары, которые не участвуют в акции. И что это я виновата, мне не полагается код. Подошла другая девушка и пригласила пройти с ней в зал и убедиться, что я купила нужный товар. После того, как подтвердилось, что я права, мы вернулись к кассе, на что кассир стала возмущаться, что она не причем и это касса не распечатала чек, хотя первый раз такое видит. После чего сказала, что есть чек от другого покупателя(кто-то не взял) и дала мне его. Так вот № документа на этом чеке и на основном МОЕМ чеке, а так-же время СОВПАЛИ!! Уважаемая администрация магазина, ваши кассиры обманывают покупателей! К тому же подарок по акции Camay мне выдали только после того как я об этом сказала кассиру! т.е. если бы я не сказала, то подарок достался бы кассиру? Не позорьте магазин, увольняйте таких продавцов!

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер чека и ФИО кассира, который Вас обслуживал. Таких ситуаций быть не должно, мы обязательно пример меры.