НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Лазурная, 24 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 120 м

Купила незамерзайку до - 25, она замерзла при при -5.

Купила батарейки duracell, они даже часы настенные не крутят, стрелка дергается и стоит на месте.

Раньше был нормальный магазин, а теперь что-то уже порошок стиральный покупать боязно.

p.s. Теперь мы есть на Флампе и сможем более оперативно реагировать на отзывы

• К сожелению такое бывает,но это далеко не вина магазина,экономят производители.Есть сертификаты качества которые прилагаются к товару.Так что и тут все вопросы должны быть адресованы к производителю.Причом тут магазин?

• Мне кажется что хозяева магазина вольны сами выбирать поставщиков. И если продукция некачественная, не смотря на наличие сертификатов, не должны сотрудничать с такими поставщиками. Иначе покупатели будут с недоверием относиться к продукции этого магазина.

• Здравствуйте. Просим прощения за поздний ответ, могли бы Вы вспомнить марку незамерзайки и какие именно батарейки duracell Вы покупали в тот день?

p.s. Теперь мы есть на Флампе и сможем более оперативно реагировать на отзывы