НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

У меня один вопрос! Делаем в этом магазине покупки, не часто, в основном это зубная паста, дезодорант, шампуни, или крема. Но! Помимо метрового скотча на коробке зубной пасты, внутри этой коробки находится пластмассовая штучка🤔 видимо чтоб не воровали! Так объясните мне, это вообще законно ?! Т.е кто-то до меня, а точнее персонал, вскрывает коробки, складывает туда типа "противоугонки", и заклеивает скотчем, а мы покупаем! Так туда можно положить все что угодно, продать, и потом иди и доказывай!! Но больше всего меня возмущает, так это кондиционер для белья - это ВОДА!!!! А точнее кондер разбавленый водой!!!! Покупала фирмы vernel, и могу сказать, что сейчас я беру его в посуда центре, и он сиииильно отличается от того, что продаёте вы!!!

• Не законно клеить антивор внутрь незапакованной коробки?

• Здравствуйте. Таким методом защиты товаров от краж пользуются многие торговые сети. Ничего противозаконного в этом нет:-) Т.к. коробка от зубной пасты сама по себе незапакованна, то Вы можете проверять соответствие приобретаемого товара. По поводу кондиционера Vernel. Данный кондиционер сам по себе имеет более жидкую консистенцию, чем некоторые другие кондиционеры, но это не является отклонением от нормы или показателем некачественного товара. Возможно, разная консистенция кондиционера обусловлена разными в партиями товара.

• Ок) помимо "посуда центр" , есть прекрасный, неприметный магазин "неллида", так вот, кондер густющий, и там реально надо 1/3 колпачка на всю стрику)