НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Сегодня очень нужно было заехать в этот магазин за пенкой для ванны.

Как всегда заранее звоню, чтобы уточнить о наличии товара, но ни тут то было! Я нашла их телефон и понеслось... Я сделала звонков 10, не меньше и не на один мне не ответили! После я зашла на сайт этого магазина и уже начала звонить по общему номеру всех сетей магазина. И что вы думайте?! Автоответчик мне рассказал на какую цифру нажать и перейти, а в конце "Нам очень ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!" и я продолжаю слушать гудки. Кто то с 3-его раза все таки взял трубку и сразу ее положил! Это была последняя капля! Я дошла до магазина, нашла эту пенку, хотела взять сразу 3 бутылки, а там была только 1. На кассе спрашиваю девушку, она говорит, что там надо поискать, я прошу ее помочь или направить другую девушку в зал. Но она быстро меняет свой ответ, на то, что больше данной пенки нет! Отлично! При вопросе о ближайшей доставке, она ничего не знает. А телефон у них всегда в рабочем состоянии, это я что-то путаю!
Очень недовольна работой данного магазина!

Вас никто не обвиняет и мы не утверждаем, что Вы звонили по неверному номеру. Написано это для уточнения. С сотрудниками магазина была проведена беседа, они будут более внимательны к телефонным звонкам.