НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Тюленина, 17/1 — 2 этаж
  • Свечникова 300 м

был там два раза. оба раза не понравилось. первый раз чайник хотел купить. мне его упаковали даже не проверяя, хорошо что я заметил дефект на подставке куда чайник ставят что бы нагреть. отказался от покупки.мое мнение просто хотели втюхать. второй раз пришел спросил у продавцев патроны электрические под лампочки, сказали что нету, я не поверил и нашел у них патрон который нужен. данная ситуация не понятна мне.

• Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Продавцы такие же люди как и Вы, мы не думаем, что они хотели "втюхать" Вам чайник. Проверка перед покупкой производится по желанию покупателя. В любом случае есть гарантия и 14 дней, в течение которые Вы бы могли вернуть товар, если бы заметили дефект дома. Что касается патронов - возможно девушки-консультанты не поняли что именно Вам нужно. В любом случае, Ваш отзыв принят к сведению. Спасибо.