НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Сам по себе магазин мне нравится и сеть магазинов "Новэкс", есть линейка товаров которых я не нахожу в других магазинах поэтому прихожу сюда, только за это ставлю 4 звезды. Но вот уже в который раз наталкиваюсь на одну "продавца-консультанта" из-за которой не хочется сюда возвращаться. Не помню имени (девушка с косой). Первый случай, попросила её посмотреть товар (из косметики) на витрине был только тестер. Оторвала ее от перебирания пустых коробок, она не довольная, даже не взглянув ответила, что его нет. Но т.к. в отделе шёл ремонт и возможно никто не отслеживал пополнение витрины и у меня уже был опыт того что девочки консультанты находили товар в шкафчике, которого не было на витрине, то я настояла, чтобы она посмотрела в шкафу. Естественно с недовольным видом она пошла, взяла коробку, явно не с той категорией товаров, сделала вид, что порылась там.... конечно ничего не нашла! я попросила посмотреть на кассе по компьютеру она отказала. Придя вновь в этот магазин через несколько дней, надеясь на поступление товара, увидев ее там опять даже не захотела подходить к ней и спрашивать, других девочек в зале не увидела, только на кассе. Второй случай, пришла, набрала товар, подошла на кассу, она там сидит... , расплачиваюсь, она спросила копейки, я посмотрела, не оказалось... опять не довольное лицо и цоканье. Уважаемые руководители! обратите внимание на персонал, с таким подходом к работе и полным отсутствием понятия о клиентоориентированности растеряете клиентов!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем работу с данным сотрудником магазина. Надеемся, что подобных ситуаций больше не случится.