НОВЭКС

Сеть хозяйственных магазинов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Часто захожу сюда по пути домой, если необходима какая-то мыломойка. Цены хорошие, часто скидки на разные позиции. Удобно, что самая низкая цена на товар в какой-либо категории выделена оранжевым ценником. Удобно, что есть для дома ну почти вся вся мелочёвка, так порой необходимая))) Есть бонусная система, часто дают скидки на следующие покупки.
Единственное, что мне не понравилось, в магазине убрали камеры хранения для сумок и пакетов....Теперь я вынуждена таскаться со своими покупками по магазину....за это звездочку одну сниму.....

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады стараться для наших покупателей и всегда готовы предложить интересные акции и выгодные цены. Мы решили избавиться от камер хранения, для того, чтобы расширить площадь торгового зала и увеличить ассортимент товаров. Надеемся на понимание и что наши покупатели это оценят:-)