НОВЭКС

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
  • Новосибирск, Тюленина, 17/1 — 2 этаж
  • Свечникова 230 м

В данном магазине раньше меня всё устраивало. В данном магазине есть всё для дома, права цена немного завышена, но когда подобного товара в других магазинах нет (а бывает и такое), приходится брать.

Всё изменило одна неприятная ситуация. Дело в том, что бонусная карта данного магазина была утеряна. На вопрос о восстановлении карты на кассе мне ответили: "Восстановить нельзя, это Ваши проблемы!". Уважаемое руководство, вы считаете такой ответ нормальным и вежливым?

Всё бы ничего, но в другом филиале мне сразу предложили по номеру телефона, к которому эта карта прикреплена, сделать оплату. А что, так можно было? Оказывается! Почему мне в этом филиале не предложили такой вариант?

Данная ситуация произошла в феврале, точнее не вспомню, когда именно.

Не понятно почему вы не можете восстанавливать карты по номеру/паспорту, когда другие магазины это могут спокойно сделать.

Данную сеть, возможно, буду посещать (при крайней необходимости), но вот неприятный осадок остался

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!

Совершенно верно, вы можете пользоваться бонусной картой по номеру телефона.

Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.

Мы обязательно обсудим данный вопрос с сотрудниками магазина.

Надеемся увидеть вас снова, желаем хорошего дня!