НОВЭЛЛИЯ-Тур

Туристическое агентство
  • Демакова, 23/5 — 133 офис; 1 этаж
  • Общественный торговый центр 290 м

Здравствуйте!
Такое впечатление, что предыдущий отзыв писали сотрудники этого агенства. Был у меня отрицательный опыт общения с этим "агентством". Туры путают, копии документов у них всегда куда-то пропадали. Меня вообще перепутали с другим клиентом. Никакой связанной информации, а пришел я с деньгами купить путевку не в дешевый отель! А потом понял, почему так? Эта компания параллельно с путевками домашний текстиль продает, чуть ли не в соседнем помещении. Очень не приятная компания. В итоге я купил путевку в агентстве на Демакова

• Благодарим за отзыв! Очень жаль, что наше с Вами сотрудничество (если такое имело место быть), принесло Вам отрицательные эмоции. Мы согласны - путать туры, туристов и терять копии документов непростительно. Специфика нашей организации – индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому большинство туристов становятся нашими друзьями и остаются с нами на протяжении долгих лет. Действительно, Торговый дом «НОВЭЛЛИЯ» осуществляет свою деятельность в различных направлениях, в том числе текстильном, что позволяет нам быть надежной и финансово стабильной компанией.