Novo-мебель

Мебельная компания
  • Кропоткина, 271 — 602 офис; 6 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Это какой-то очень странный бизнес (если он вообще существует этот бизнес) которому не нужны клиенты. Сначала не работал сайт (см. мой же отзыв ниже), ладно, мы не гордые - позвоним. Но и тут проблема - дозвониться нереально. По тем телефонам что указаны в 2гис - тупо не берут трубку в течение нескольких часов. Один раз дозвонились, рассказали что надо, обещали просчитать, перезвонить - через неделю звонка нет, звоним сами опять - опять трубку никто не берет и так весь день.

Либо у нас карма тотально испорчена, либо с этой конторкой что-то не так и все хорошие отзывы - тупо накрутка (кстати заметил что у всех людей кто оставил положительный отзыв в истории всего 1-2 отзыва на сайте - наводит на мысли). На всякий случай вычеркиваем.

Снова здравствуйте уважаемый!
Отзывы все написаны нашими заказчиками, ни одного нет написанного нами, да и за чем.... Мы уверенны в своей компании, наши работы сами говорят за себя.
А почему у людей 1-2 отзыва, так это по тому, что люди хотят отблагодарить нас за нашу работу и регистрируются для этого на Flamp.
По сайту - были сверены данные в те сроки когда Вы писали, что заходили на сайт - он работал в полную силу и сбоев не было.
Про дозвониться - не соглашусь, ни один звонок не остался без внимания, тем более если Вы звонили целый день. Дизайнеры могли не ответить сразу, но обязательно перезванивают.
Работа очень творческая и порой отвлечься бывает сложно, т.к. происходят целые "баталии" когда дело доходит до выбора материалов.
Назовите, пожалуйста, дату и время когда Вы звонили, объяснили, что нужно, а Вам не ответили. А лучше назовите Ваши данные - фамилию имя и Ваш номер телефона. Все заявки фиксируются в журнале, особенно принятые по телефону.
На самом деле не должны быть только положительные отзывы, за что Вам отдельная благодарность. Отрицательный опыт - тоже опыт, он позволяет нам делать нашу работу еще лучше.
Компания учтет все Ваши замечания и исправим все недочеты.
СПАСИБО за отзыв.

• Снова здравствуйте уважаемый!
    Компания учтет все Ваши замечания и исправим все недочеты.
    СПАСИБО за отзыв.

• "Сверены данные", "работал в полную силу" - вам самим не смешно? У вас сообщение "Cайт превышает предел нагрузки на процессор
    приобретенного тарифного плана хостинга." висело сутки 6 ноября.

А дозвониться мы до вас не можем с 16:00, сегодня 17 декабря 2015, и это не первый случай. В понедельник 14.12 было то же самое. И уже больше пытаться не будем - рассказывайте про "творческий процесс" кому-нибудь другому. Удачи в "бизнесе".

• Спасибо за отзыв. Мы учтем все перечисленные Вами недочеты с нашей стороны. Вам тоже удачи на Вашей работе.

• Здравствуйте.

Случайно зашла на отзывы данной компании и увидела такое "недоразумительное" высказывание :)))

Всегда дозваниваюсь и до производства, и до дизайнера!

Да, компания небольшая, офис компактный, похоже около 40 м2 на которых удивительно, помещается даже выставка, но за-то цены дают приемлемые и индивидуальную мебель "тварят" шикарную!

Начала с кухни 2 года назад, никаких нареканий ни к исполнению, ни к установке, ни к фурнитуре,ни к технике купленной через эту компанию, все как часики! Рада, что расширили направление, уже заказываю шкаф купе и комоды.

Удачи, Вам, всей команде данного интернет-магазина! С Вами правда - уютнее :)