Novo-мебель

• Кропоткина, 271 — 602 офис; 6 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м
elena_k.84 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Случайно зашла на отзывы данной компании и увидела такое "недоразумительное" высказывание :)))

Всегда дозваниваюсь и до производства, и до дизайнера!

Да, компания небольшая, офис компактный, но за-то цены дают приемлемые и индивидуальную мебель "тварят" шикарную!

Начала с кухни 2 года назад, никаких нареканий ни к исполнению, ни к установке, ни к фурнитуре, ни к технике купленной через эту компанию, все как часики! Рада, что расширили направление, уже заказываю шкаф купе и комоды.

Удачи, Вам, всей команде данного интернет-магазина!

С Вами правда - уютнее!!! :)

Здравствуйте Лена, спасибо Вам за Ваш отзыв.

Отрицательные отзывы тоже очень нужны, таким образом мы улучшаем качество нашей работы.
Очень рады, что продолжаем с Вами общение, таких позитивных заказчиков и людей с чистой душой и сердцем не так много в наше время.
Нам очень дорого Ваше мнение, важно Ваше позитивное настроение после полученного результата.
Будет продолжать радовать Вас и других заказчиков нашей качественной мебелью.
Еще раз спасибо!

• Здравствуйте Лена, спасибо Вам за Ваш отзыв.

Будет продолжать радовать Вас и других заказчиков нашей качественной мебелью.
    Еще раз спасибо!

• А я буду с радостью получать Ваш позитив!

Спасибо Вам, что вы есть! Процветания и успеха.

***про отрицательный опыт, согласна

• вот только, не согласна, что это про вас :))))