Novo-мебель

Мебельная компания
  • Коммунистическая, 1 — 12 офис; 2 этаж
elena_k.84 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Увидела тут бурную переписку, а как пропустить, отчеты же приходят о новых отзывах, не пропустишь :))

Мы заказали не так давно шкаф-купе (25.05.2016 года).

Здравствуйте.

Мы заказали не так давно шкаф-купе (25.05.2016 года).

Задержали всего на 4 дня и то, больше из-за согласований и наших просьб и доработок в ходе уже согласованного заказа - которые вообще Анна могла не принимать, но приняла и внесли корректировки по нашим "хочу", за что очень благодарны!

Но, мы даже не думали звонить, писать, Претензии предъявлять, т.к. до этого брали кухню родителям и все было вовремя. Может даже из-за нас или таких как мы произошли сдвиги. Тогда и мы приносим свои извинения!

Мы знаем одно - Шкаф "нашей мечты" теперь установлен (17.06.) и быстренько заполнился нашими вещами.

Еще раз спасибо, ООО "Ново-мебель" и ее сотрудникам.

• Ах, да! Забыла уточнить, мы и предоплату внесли 100% пока деньги ни куда не потратила и даже не думала переживать, знала, что будет все хорошо.

Надо иногда верить людям, а то в следующий раз люди не поверят Вам!

• Здравствуйте Лена, спасибо, что Вы с нами. Что написали свое мнение, мы очень ценим это и очень благодарны. Огорчает только одно, что всех производителей мебели равняют под одну гребенку, не важно произошло, не произошло событие.

Не могу ни как понять, что происходит с людьми - по началу все приходят, улыбаются, дружелюбны настроены... со своей стороны мы в ходим в ситуации каждого заказчика, делаем скидки, преследуя лишь ту цель, чтобы заказчик получил качественную мебель. Чтобы переубедить людей - мебель может и должна быть доступной и в тоже время качественной. Не все понимают, что если на вид красиво, то это долговечно.

У нас случился форс мажор - о чем мы не скрываем, но сразу говорим, предупреждаем - давайте не торопиться, чтобы в итоге получить качественную мебель. Кто-то понимает, кто нет.

Но самое главное, чтобы про нас плохого не писали, не говорили - мы боремся за качество. И в очередной раз думаю, заказчик когда получит свою мебель будет рад.

Еще раз спасибо за отзывчивость, понимание и добрые слова!

• Да, Анна, тут согласна, мало кто понимает, что когда им идут на встречу - это как так и должно быть, а вот когда самому еще нужно проявить понимание и терпение, то это уже ни как :)

Вы не расстраивайтесь! Тот кто должен стать клиентом - обязательно им станет! Хороших людей побольше.

А вот конфликтных, непонимающих, путь Боженька от Вас отведет ;)

Успехов Вам, в Вашем нелегком деле! Все будет хорошо!

***общалась с многими производителями - на предмет того, сколько нужно организовать внутри процессов, прежде чем получится то, что получится и точно не завидую Вашей работе :))