Novo-мебель

Мебельная компания
  • Кропоткина, 271 — 602 офис; 6 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Доброго времени суток всем, особенно тем людям, которые только задумали приобрести или сделать кухню "на заказ" и не могут определиться - кому же поручить это ответственное дело! Начну с того, что никогда не писала никаких отзывов, но о фирме "NOVO-мебель" не могу не написать.
Хочется изложить все подробно, чтобы у людей, в души которых закрались какие-то сомнения, эти сомнения отпали, и они узнали о всех нюансах, которые могут возникнуть в процессе изготовления кухни.
История начинается с того, что супруг дал мне "партийное" поручение выбрать фирму, которая сделает нам кухню. Долгих восемь месяцев мы жили без кухни, поскольку прежнюю разобрали и увезли бабушке, а я всё никак не могла определиться, кому же доверить изготовление "кухни моей мечты". Объездили все магазины в городе - ничего...Вызывали две фирмы: одна- которая делала нам натяжные потолки, другой- мужчина, у которого своя фирма по изготовлению всякой мебели, какую захочется клиентам. Парень из "потолочной" фирмы смутил меня тем, что стал отговаривать меня от доводчиков на шкафах и ящиках и от столешницы на подоконнике, приговаривая: " Не надо Вам это..." А мне надо было и то и другое, еще и встраиваемый холодильник. А мужчина, которого мне посоветовали знакомые, смутил меня тем, что совсем не умеет делать эскизы, т.е. рисовать в-принципе. Он сказал : " Выбирайте кухню в интернете..." Короче говоря, я отказалась, всё мне не то и всё мне не так, вот такая я вредина!)
И вот случилось "чудо"! Супруг возвращался домой с работы и на стекле, впереди идущего автомобиля, увидел рекламу фирмы " NOVO-мебель", позвонил мне, я записала номер, в интернете почитала отзывы, посмотрела фотографии готовых работ компании и мне всё понравилось. Но позвонить я решилась только недели через две, всё сомневалась, как оказалось, зря! Трубку не взяли, но через минуту мне перезвонила Анна-дизайнер фирмы. Договорились о "выезде дизайнера на дом". Через день Аня приехала и привезла с собой сумки с образцами фасадов, корпусов, каталоги с фотографиями панелей для фартука. "На месте" выбрали цвет и материалы фасадов и корпуса, мойку и другие комплектующие. Аня сделала эскиз нашей кухни, назначили дату встречи в офисе фирмы, для подписания договора. Когда мы поняли, что не "проходим" по бюджету, Аня сделала нам скидку на всё помаленьку и получилась приемлемая для нас стоимость. Встраиваемые холодильник и микроволновку нам предложили приобрести тут же, причем цена была ниже, чем в интернет-магазине, где мы собирались заказывать, остальную технику мы купили заранее. Подписали договор, оплатили технику, половину стоимости кухни, назначили примерную дату монтажа и стали ждать.
У меня оставалось время выбрать рисунок для стеклянной панели. А так как я, ну очень сомневающаяся натура, я подумала: "А может быть лучше кафель?" И пока решала "проворонила" дату монтажа. А в итоге я все-таки остановилась на "стекле"! Я "металась" от "травки с божьими коровками" к "апельсинам", от "апельсинов" к "узорам", от "узоров" к "кофе". Много "кровушки я выпила" у дизайнера Оли.) Но Оля терпеливо скидывала мне на почту эскизы все с новыми и новыми фартуками, причём совершенно бесплатно! Картинка с кофе мне понравилась, но очень уж меня смущали надписи на английском языке. По моей просьбе, Оля, за небольшую плату, убрала эти надписи и переделала картинку. Окончательный вариант получился очень здорово! Олечка, большое спасибо Вам за работу и терпение!
Дальше произошла задержка на производстве, а что сделаешь, это жизнь и форс мажоры бывают везде и у всех и от этого никто не застрахован....в результате сроки монтажа немножко сдвинулись. Как я уже писала ранее, в одном из комментариев к отзыву клиента: мой супруг, в период заминки, очень переживал, грозил неустойкой, просто "рвал и метал", заставлял меня каждый день звонить Анне, но т.к. я оптимист по-натуре своей, я не поддавалась и не звонила, просто знала, что все будет хорошо! За задержку, в итоге, нам посчитали неустойку и сделали бесплатную доставку, что тоже было очень приятно! )
До монтажа приезжал замерщик Николай, очень молчаливый и серьёзный мужчина. Всё скрупулёзно промерил рулеткой и лазерным нивелиром, все уклоны и неровности пола, углы и стены на разных уровнях, подоконник и трубы, которые выходят из стен, сделал точную схему-чертёж. Николаю тоже большое спасибо за выполненную работу!
Так как мы сделали розетки, которые должны были находиться на фартуке и поставили фланец (по-моему, эта штука так называется) на вентиляцию, Ане и Андрею пришлось ещё раз приехать, чтобы сделать контрольный замер, причём тоже совершенно бесплатно!
И вот он, день монтажа нашей долгожданной кухни! Привезли в оговоренное по-звонку время, занесли на второй этаж и сразу же начался монтаж. Кухню собирал монтажник Андрей. Кроме слов благодарности о его работе, я больше ничего сказать не могу! Андрей - мастер своего дела, просто супер-монтажник! Очень добросовестно и старательно собирал кухню, сам подключил всю технику. И вот... три дня и наша кухня готова! Почему ТРИ дня, почему так долго? - спросите Вы, да потому что опять "вмешался" форс мажор! Андрей начал распаковывать кухню и тут я "каркнула" ))) : " А за сегодня успеем собрать?", на что Андрей сказал: " Лучше не загадывать." И что Вы думаете... через полчаса отключили электричество!!! Правильно мне мама говорит : " Язык твой - враг твой!") Просто именно в этот день наша администрация решила "подпилить" тополя! "Света" не было до вечера! Ещё розетки пришлось перенести немного выше, не совпали с отверстиями в стеклянной панели фартука миллиметров на пять. И монтаж стеклянного фартука технически выполнить сложнее, чем ПВХ-панели. Если бы не все эти "казусы" кухня была бы готова за один-два дня. И вот она...МОЯ КУХНЯ!!! Я просто "влюбилась" в неё!
А ещё нам бонусом сделали столешницу для стола нашего дедушки.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании, которые участвовали в создании нашей кухни:
Ане и Оле - дизайнерам фирмы " NOVO - мебель";
Андрею-монтажнику фирмы;
Николаю-замерщику!
Спасибо Вам за кухню и за выполненную работу, желаем Вам и Вашей фирме процветания и терпения!!!
Совет для тех, кто занимается ремонтом и стоит перед выбором компании по изготовлению кухни, не сомневайтесь, звоните в фирму "NOVO-мебель", не пожалеете, они создадут " КУХНЮ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!

Очень тронуло, что отозвался заказчик, которому мы задержали, не на 10 дней, а немного больше, за что мы приносим в очередной раз свои извинения.

Еще раз Вам огромное спасибо от всего нашего коллектива "Ново-мебель".

• полностью присоединюсь к выше сказанному :)

• Татьяна здравствуйте, но Вас очень хочется назвать Танечкой и выразить огромное спасибо за столь развернутый отзыв. Вы написали столько слов - и похвалили, и поругали (образно выразиться), мы учтем Ваше мнение, мы стараемся работать над минусами, стараемся исправлять недочеты и сделать свою работу более качественной. Мы набираемся опыта.

Еще раз Вам огромное спасибо от всего нашего коллектива "Ново-мебель".

• Прямо зачиталась отзывом. А чего так с ответом затянули, Танечка, прямо такая вся исполненная благодарностью и с мая 2015 года дотянула до июня 2016...видимо благодарность была не так велика. Да?

• Вот видите, netAtetочка, как получается в жизни...хотела успокоить Вашу знакомую, а в ответ получила негатив.( А про степень моей благодарности к фирме и ее сотрудникам я все подробно написала в своем отзыве и плюсы и минусы, если и этого недостаточно, чтобы сделать выводы, решайте сами велика была благодарность или нет, я переубеждать не буду. И еще огромная к Вам просьба, не сочтите за труд, скопируйте пожалуйста часть текста, прочитав которую, Вы решили, что кухню нам изготовили в мае 2015-го года.

• А ответа про 2016 год я видимо так и не увижу? Не хватает решимости признать свою ошибку? Да? Ну, да ладно, встречаются и такие люди...

• Очень красивая кухня. Если не секрет во сколько обошлась? Можно в лс.

• Ответила в л/с.