Novo-мебель

Мебельная компания
  • Кропоткина, 271 — 602 офис; 6 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

День добрый!
Обратилась в компанию за изготовлением мебели на кухню, долго не могла определиться ни с цветом, ни с дизайном, но там очень терпеливо со мной общались и ждали моего решения. Когда же я наконец определилась, то заключили договор на изготовление и монтаж. Мне конечно хотелось, чтобы прям завтра она была уже готова, но это не реально, поэтому время изготовления для меня тянулось очень долго, так как в новой квартире ничего не было ))) и мне хотелось, чтобы моя красота встала на свое место и меня радовала. И вот наконец-то это время пришло!!! Изготовили и смонтировали быстро, качественно (и даже мусор за собой убрали). Кухня оказалась намного ярче, красочнее, чем я ожидала и теперь я большую часть своего времени провожу на кухне. Хотя она еще не совсем сделана, еще кухонный фартук нужно сделать, вот и думаю, что обязательно обращусь в эту компанию!! Спасибо большое всем кто имел отношение к моему заказу!!!!

Что можно добавить - общение с Вами происходило очень легко, а то что выбрать цвет материалов получается не всегда быстро - это нормально. У нас заказчики берут домой эскизы в цвете, сами материалы - нужно "переспать" с мыслью, приложить образец для фасадов к обоям, образец пластика для столешницы с напольному покрытию... это процесс не быстрый и не легкий.
Заказать сейчас мебель, особенно кухонный гарнитур - не дешевая покупка и нужно подходить очень ответственно, заменить что-то потом будет не так легко и дешево.
Рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Ждем в гости за остальной мебелью!

• Здравствуйте Лиля, спасибо за отзыв, спасибо за добрые слова и похвалу. Обязательно передадим сборщику от Вас благодарность.
    Рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
    Ждем в гости за остальной мебелью!