Novo-мебель

Мебельная компания
  • Кропоткина, 271 — 602 офис; 6 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Нова-мебель! И всем порекомендовать данную компанию! Планировка кухни у меня не стандартная. Перед тем как слелать выбор я обращалась в несколько компаний по производству кухонь с просьбой прорисовать и просчитать что они могут предложить. Именно нова мебель смогли предложить самый функциональный, рациональный а также визуально привлекательный проект, который к тому же выгодно отличался по цене. Очень понравилась работа дизайнера Ольги, которая не просто подготовила проект а ещё и сопровождала мой заказ на всех этапах и оперативно была на связи. При изготовлении все точно в срок. Монтаж также выполнили качественно и быстро. Рекомендую данную компанию, т к кухня вызывает только полложительные эмоции!

Здравствуйте Даша, спасибо Вам за отзыв, очень рада что наш слаженный коллектив смог оставить о себе положительные эмоции. Ольга наш лучший дизайнер, с огромным опытом. Она к каждому проекту относиться с большой ответственностью. Сборку и монтаж мебели так же делают очень квалифицированные ребята. Для нашей компании очень важно, чтобы заказчик был доволен окончательным результатом.
Рады увидеть Вас снова в гостях нашей компании, готовы изготовить детскую, прихожую или гостиную и т.д.