Ново-сан

Студия загара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

доброго времени суток! Благодарим за отзыв о нас. Спасибо что пришли и выбираете нас. Нам безумно приятно что вам все понравилось и вы оценили уровень нашего сервиса. Мы стараемся быть лучшими для наших гостей и надеемся что вы станете нашим постоянным другом и посетителем!! Обязательно ждём Вас к нам в гости снова!

Классный солярий!В 3 кабинке солярий действительно premium класса. Заявленный wellness - эффект действительно есть. Рекомендую!

madam.kaminskaya написала 2 отзыва об этом месте

Кристина, доброго времени суток! Благодарим за отзыв о нас. Спасибо что пришли к нам. Очень приятно что Вам все понравилось и вы оценили уровень нашего сервиса. Надеемся что вы станете нашим постоянным посетителем!! Обязательно ждём Вас к нам в гости снова!

Самый лучший солярий! Шикарный цвет загара и огромный выбор кремов, мои фавориты Bad romance, it’s complicated. Всегда предупреждают о замене ламп и рекомендуют время загара, чтобы не сгореть.

Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за отзыв о нашей студии NovoSun. Мы стараемся поддерживать должный уровень сервиса и радовать вас большим выбором косметики. Очень приятно слышать о том что мы стараемся не напрасно. Всегда рады вам. Приходите к нам снова!!!