Ново-сан

Студия загара
  • Новосибирск, Красный проспект, 55 — 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 160 м

Когда я в очередной раз обратился в эту студию и за несколько сеансов не смог даже немного загареть, я запросил сертификат о замене ламп. Мне его скинули, сказав, что лампы меняли в мае 2018 года. После того, как я посмотрел на дату в сертификате, мне стал ясен настоящий год замены ламп. Фото сертификата прилагаю. Имеющий глаза увидит. За три сеанса только шелушение и стянутость кожи. Вот и весь эффект.

А в ответ на обвинения данной студии в мой адрес, что я ,,переписываю отзывы" и "выдергиваю слова из контекста" я уже ответил, что удалилл предыдущий отзыв в связи с тем, что написал новый дополненный отзыв, прикрепив к нему фото сертификатов, высланных этой студией. На ,,новый лад" я ничего не переписываю и не исправляю, в отличие от того, что можно увидеть на прикреплённых мною фото... ))))

Ну а "две одинаковые даты" ни о чём не говорят, т.к. качество фото второй даты не позволяет судить о достоверности её написания)))

• Зачем Вы пишете комментарии.. потом удаляете, вырываете что то из контекста, переписывая все на другой лад в новом коментарии?? Льстит конечно что нами так занимаются... Если Вы обратите внимание, то на сертификате две одинаковые даты. Еще одна внизу. Надписи зависят от почерка техника компании которая устанавливает лампы.

Раз Вы удалили свой предыдущий комментарий с нашими ответами. Повторим ссылки на фото на сертификата по замене ламп 27 мая 2018 года в 3 кабинке:

Ссылка на фото сертификата соответствия на лампы:

Ссылка на фото папки, в которой хранятся у нас все сертефикаты:

На данный момент выработка ламп в 3 кабинке составляет 101 час из всего ресурса в 1000 часов .

С уважением, администрация студии загара novo-sun

• На вторую дату внизу я тоже обратил внимание - качество фото не позволяет судить о качестве её написания, но вот первая дата это просто шедевр каллиграфии)))

• Я удалил свой предыдущий комментарий, т.к. редактируя его не смог прикрепить фото ваших сертификатов. Поэтому написал новый, дополненный отзыв, прикрепив ваши сертификаты. Не нужно мне ничего объяснять. В дате сертификата и так всё видно. Не знаю что вам там льстит, но обольщаться явно не стоит. Пусть остальные ваши посетители сами взглянут на сертификаты.