NOVO sib IT

• Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м

27.01.2016

27.01.2016

Отдавал планшет на ремонт. Диагностику делали почти три недели. Сказали что разъем на аккумуляторе сгорел. Заменили. Забрал,стал проверять,а проблема не решилась. Отнес еще раз, уже почти через месяц, но почти. Забрал уже через две (но делали дней 7). Проверил на месте, все работает. Дома уже заметил быстрый разряд аккумулятора. Решил посмотреть, что же они там напаяли,и что же я вижу?А я вижу нетронутые внутренности, ничего не делали,деньги взяли ни за что. Так еще когда забирал, начали парить мозг, мол, у меня было две разные проблемы. Но так как они покоцали корпус (не просто покоцали, на корпусе трещина, болт под наклеечкой они не заметили и потянули! Так же разломали пополам две декоративные заглушки,я уже не буду уточнять про экран,хорошо,что в пленке) так вот,говорит мне "мастер": "За повреждения скидку сделаю 50%" и говорит что деньги потому берет, что сдал я планшет 17 ноября,а второй раз уже 11 января (!!!) и гарантия вышла. Я конечно все понимаю,но это... В общем сошлись на том,что месяц не прошел и гарантия действовала,сделали бесплатно. Один плюс, прошили планшет, но прошивка древняя. Сервисным да еще и центром назвать не могу. Работники не квалифицированны (1 точно, второй возможно).

Контора. Просто контора. Например, не понятно, почему устройства хранятся в пластмассовых ящиках кучами? Зато есть камера,и если вы начнете качать права то вам скажут: "давайте посмотрим,как все было при приеме товара". Но стоит поддержать, согласиться все проверить, как тут же инициатива уже в руках клиента). Сужу, кстати, не по одному случаю. Сдавал в ремонт микроволновку под замену пластины слюды. Сделали,но печку поцарапали,и болты разные поставили внутри камеры (причем разные и по цвету). Работает и то хорошо. Ну и фото.

04.02.2016

Встретился в руководителем. Обсудили отзыв и разобрались кто где был прав и не прав. Обещали найти замену поврежденным частям планшета.

31.10.2016

Дальше обещаний дело не пошло, поврежденные части так и не были заменены. С января, с этой конторой, больше не контактировал.

В общем, крайне не рекомендую эту шаражку.

• Как вам не стыдно, вот не хотел отвечать, вы же пришли мы с вами все обсудили, вскрыли на ваших глазах вам планшет, показали что именно сделали показали и следы пайки, вы согласились с тем что были не правы, пообещали изменить отзыв, мы вам поверили пообещали найти поврежденные запчасти, хоть и не мы их повредили пошли вам на встречу, а вы( это просто низко говорить такое за глаза. Ответил только сейчас, так как не видел что вы не изменили отзыв, а сегодня случайно заметил еще и ваши дополнения. а запчасти вам нашли, приходите забирайте, удачи вам.