NOVO sib IT

Сервисный центр
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м

Сегодня в очередной раз обратился в данную компанию, за помощью, чего только у них не делал, и телефон, и фотоаппарат, и даже с плойкой жены помогли не отказали, и всегда все было на очень качественном уровне и ремонт и сроки, а цены вообще смешные, говорю же, все что в доме сломанного было все у них починил и все работает.

А еще мы постоянно носим...

А еще мы постоянно носим к ним на заправку картриджи сразу штук по 10, офис рядом печатаем много, поэтому раз в полтора месяца заправляем. Ребята всегда и пошутят и разговор поддержат. А СЕГОДНЯ они мне пожаловались, что мол вот мне все нравится, а я даже отзыв написать не могу, ВОТ ИСПРАВЛЯЮСЬ. Говорят всякие умники в интернете начитается бреда всякого, а потом если что-то не понравилось начинают отзывы писать негативные, а кому говорят все нравится отзывы почему то не пишут. НЕСПРАВЕДЛИВО ГОВОРЯТ.

Я с ними совершенно СОГЛАСЕН что честнее было бы и хорошие отзывы писать, ну естественно если все нравится. МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

Поэтому РЕКОМЕНДУЮ.

P.S. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ.

Парни привет от Сереги.