Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Муниципальный банк 300 м

Очень крутая студия загара! В центре города, не очень большая, но всегда чисто: бахилы, диванчики с журналами для ожидания своей очереди, приятный запах, угощают конфетками, во время меняют все ватки, пеленки, дезодаранты, средства для снятия макияжа.
Встречают дружелюбные администраторы, которые все подскажут и помогут(и это не значит, что они втюхают самый дорогой крем и отправят на подольше жариться!!!
все советы с учетом ваших интересов, типа кожи , и тд очень грамотно и полезно! )
Огромный выбор косметики для загара)
Есть Три солярия: первый слабенький, для тех кто не особо часто загорает или у кого чувствительная кожа, второй для хорошего загара именно ног и третий самый мощный)
Цены чуть выше среднего, но всегда действуют хорошие акции "Для тех , кто пришел в эту студию загара в первый раз" и "Счастливые часы"
Любительницам загара советую эту студию!!!

• Благодарим Вас за отзыв о нашей студии загара. Мы стараемся что бы наши посетители получали здоровый супер быстрый загар, уход за кожей, отличный сервис, и конечно, хорошее настроение! Для этого мы делаем всё возможное и невозможное!!! С начала декабря у нас обновились лампы в солярия- они с повышенным коэффициентом загара, а так же появился горизонтальный солярий по просьбам наших гостей))). Мы всегда всегда с радостью ждём Вас снова и снова в нашей студии загара и омоложения NOVOSUN !