Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Я считаю,что это одна из лучших студий загара в городе!Здесь есть всё и даже больше. Особенно радует мощный коллагенарий "в придачу" к солярию и широкая линейка средств для загара и коллагенария. Успехов в развитии!

• Спасибо Вам за отзыв о нашей студии загара. Тем более нам безумно приятно получать комплименты от наших гостей - они убеждают нас в том что мы стараемся для Вас не напрасно! !! От всего сердца благодарим за прекрасные пожелания, поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом и всегда с нетерпением ждём к нам в гости!! А ещё, 30 и 31 декабря мы поздравляем всех своих гостей с наступающим новым годом - тем кто придёт к нам в эти дни загорать - дарим подарки!! Приходите!!)

• обязательно прийду!спасибо)