Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 180 м
  • Муниципальный банк 300 м

это одно из самых любимый моих мест в городе! я без любимого солярия жить не могу!
все на высоте! всегда все чисто, не жарко, лампы новые, нереально огромный выбор кремов! я тащусь, что можно взять любой крем при этом на вес, на один разочек, а не таскать бутыли с собой, тем более можно пробовать, пробовать и еще раз пробовать каждый раз новый вид!
предлагают всегда что-то новенькое, всегда спросят про стикини и шапочку, девушки такие приветливые, но при этом ненавязчивые!
чувствуется, что подход именно профессиональный, очень рекомендую!
кстати здесь есть счастливые часы, в которые можно позагарать со скидкой аж 20%, так что если кто не привязан к офисному креслу, у вас есть возможность позагарать в крутом солярии очень-очень выгодно!
спасибо, что вы есть, ни на кого вас не променяю))

• Спасибо большое вам за отзыв о нашей студии. Вдвойне приятно что Вы довольны нашими услугами- значит мы работаем и стараемся для Вас не напрасно! Ждём вас в гости снова и готовы подарить вам супер загар и прекрасное настроение!!!