Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Посетила этот солярий впервые, впечатление осталось хорошее. Понравились приличные средства для снятия макияжа, на выбор была мицеллярная вода и жирное молочко, можно выбрать то, что подходит тебе больше, очень оценила такую заботу о клиенте. К тому же это не какая "чистая линия", а нормальное средство. Второе что понравилось, это просто нереально огромное количество кремов для загара, такого я еще не видела! Обычно в других соляриях напрягает скудный выбор средств для загара, особенно, когда представлена какая-то неизвестная мне марка, неизвестного происхождения. Если вы щепетильны в вопросах того, что мажете на себя, то вам сюда. Сам интерьер студии немного затемнен, студия маленькая, но все достаточно комфортно, кабинки закрываются на замочек, что тоже бывает не везде.

• Спасибо Вам, Мария, за оставленный отзыв о нашей студии. Нам очень приятно что вам понравилось у нас. Действительно мы представляем нашим гостям коллекции (Pro Tan, Fiesta Sun, Playboy) американского мирового производителя косметики высочайшего качества, т. к хотим что бы вы получали не только яркий, но и здоровый загар с натуральной компонентами средств которые нежно ухаживают за вашей кожей. И конечно ждем Вас к нам снова!