Novo-sun

• Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 180 м
  • Муниципальный банк 300 м

Доброго времени суток!

Хотелось бы начать с того, что ранее я в солярий никогда не ходила и понятия не имела что там нужно делать, куда нажимать и чем себя мазать.

К счастью когда мы пришли там работала очень милая девушка блондинка с ободком 18.04., огромное ей спасибо за то, что она все нам объяснила, показала, рассказала посоветовала хороший крем. Молодец в общем.

Радует что обрабатывается кабина при тебе, то есть ты понимаешь что все чистенько и можно спокойно лечь, (в горизонте например).

Загар ложиться очень быстро, кожа у меня смуглая, по этому еще пару раз и я шоколадка)

Когда были крайний раз наткнулись на другую девушку, вот она нас к сожалению разочаровала. Грубая, ничего не объяснила, молча отправила нас загорать. Такой контраст в сравнении с предыдущим администратором. Не могу сказать что это сильно испортило впечатление, но хотелось бы увидеть контакт с клиентом, а его не наблюдалось. Жаль.

• Здравствуйте! Очень благодарны за Ваш отзыв. Наша студия заботиться о максимальном комфорте, безопасности загара и максимальном эффекте от посещения нашей студии нашими гостями. Тем более для нас очень важно что бы Вам всё понравилось. Приносим свои глубочайшие извинения за то, за то что наш администратор не достаточно полно вам рассказал о предоставляемой услуге. Работа с ним проведена, и мы уверены что такого больше не повториться! Спасибо Вам что посетили нашу студию загара. В дальнейшем будем стараться для Вас -и всегда с радостью ждём к нам в гости снова и снова!!!