Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 180 м
  • Муниципальный банк 300 м

Любимая студия загара! Всегда приветливые администраторы, с которыми можно поболтать не только о загаре. Много бонусов и различных скидок! Уютная обстановка, тёплая атмосфера и конечно же отличный сервис и огромный выбор косметики! И что самое приятное, у девушек-администраторов можно получить полнейшую консультацию обо всём, что касается загара, даже по самым деликатным вопросам! Поэтому я посещаю только эту студию и очень рада полученному результату! Вы действительно профессионалы своего дела! Так держать и спасибо!

• Доброго времени суток!!! Спасибо Вам за ваш отзыв. Нам безумно приятно слышать прекрасные тёплые слова в наш адрес! Мы не только стараемся оказать полноценную услугу и дать профессиональную консультацию, но и по-настоящему любим наших дорогих посетителей, поэтому очень серьёзно относимся к обслуживанию соляриев и подборе только натуральной косметики для загара, коллагенария и ухода за кожей. Спасибо Вам что оценили наши старания!! Приходите к нам! Мы с нетерпением ждём к нам в гости снова и снова!