Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 180 м
  • Муниципальный банк 300 м

Привели меня сюда две подруги этим "жарким" рабочим летом,теперь буду наведываться.
Тихий Бизнес-центр,с удобной парковкой в выходные дни 😆
Поднимаемся и заходим в приятную будто чилаут комнату с множеством разных бутылочек и сашеток.
Девушки улыбчивы ,добры и настроены на приятные беседы,что приятно сглаживает минуты ожидания.
Сам солярий (ходила...

Тихий Бизнес-центр,с удобной парковкой в выходные дни 😆
Сам солярий (ходила в горизонт.,) тоже располагает к себе,везде чисто и имеется все необходимое для ухода.
Акции,несколько акций-немаловажный фактор.
И самое главное загар -его реально видно сразу после первого сеанса.
Спасибо👏🏻

Приходите к нам снова!! Ждём Вас)

• О, как ты вовремя! Как раз искала солярий хороший, на пару раз )

• Здравствуйте!!! Большое Спасибо Вам за отзыв о нашей студии загара. Мы рады что Вы пришли к нам и Вам у нас понравилось. Мы всегда стараемся что бы наши гости не только оставались довольны, но и обязательно, становились нашими постоянными посетителями! Нам будет очень приятно!!!
    Приходите к нам снова!! Ждём Вас)