Novo-sun

Студия загара
  • Красный проспект, 55 — 704, 708 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Увидела эту студию здесь на флампе, отзывом ниже.
Студия и правда хорошая, приветливая девушка администратор. Рассказала про акции, виды кабинок. В будни и выходные действует скидка на загар (фото прилагается) есть 3 вертикальных солярия с разной мощностью и один горизонтальный.
Меня спросили когда и сколько последний раз загорала, посоветовали минуты и сам солярий. Цель-загореть ноги, совет-горизонтальный солярий.
Кабинка небольшая, есть все необходимое: очки (на резиночка и без) ватные диски, мицелярная вода, дезодорант.
Загар и правда проявился почти сразу, даже немного обгорела, именно в зоне ног.
Загораю я очень редко, но если придётся, приду именно сюда. К тому же здесь еще коллагенарий есть .

Приходите! Будем Вас ждать с нетерпением))

• А лампы там круглые или длинные?

• если честно, не обратила внимания (

• жалко( очень хочу в солярий с круглыми лампами

• может официальный представитель тут ответит тебе )

• 😄уже тоже об этом подумала))) буду ждать и надеяться)

• а чем они отличаются?

• от солярия с круглыми лампами загар темный и моментальный, и не сгораешь от него. В экстриме такой был, но теперь солярии из залов убрали. Для меня это прям печаль-беда. Готова в подобный солярий хоть на другой конец города ездить.

• не знала даже! Я давно не загорала, изредка перед летом только. Не знала таких нюансов)

• многие жаловались на круглые, что пятнами от них загар ложится)) хотя, меня устраивало все))

• вот и меня все устраивало) за все годы всегда идеальный загар был)

• Круглые лампы запрещены в Европе из-за того что они генерируют опасный луч С, который не задерживается кожей..т.к, к сожалению очень мало заботятся о их замене, т.к о внешнему виду совершенно невозможно определить- даже профессионалу что лампы отработаны. И Что доказано! - Загар под такими лампами Череват опухолями внутренних органов. Поэтому как профессионал, я бы вам не советовала посещать такой солярий.) А" лапшеобразные лампы" такого луча не вырабатывают, поэтому, совершенно безопасны. У нас есть альтернатива - БИ- турбо солярий с мощностью в 240 вт, с максимальным коэффициентом загара, дающие именно коричнево-золотистый цвет за 6-7-8 минут загара.(Сеанс зависит от типа кожи) Приходите попробуйте с 50% скидкой на первое посещение..!

• спасибо за предложение! Я просто за сто лет пробы разных соляриев только в экстриме лучший результат получала. Но, если в ваших соляриях мне удастся достичь нужного эффекта, стану верным клиентом)

• Приходите! Будем Вас ждать с нетерпением))

• мне эффект очень понравился! Ножки загорели, да и все тело тоже. Но ноги в особенности, как и хотела. Буду еще сюда ходить )

• Спасибо Вам, Мари, за отзыв о нашей студии!! Мы очень рады что вы пришли к нам, и надеемся останетесь нашим постоянным гостем! Кроме горизонтального солярия у нас есть что попробовать)) Например, очень полезная процедура коллагенария и солярий с вибро-платформой не только для красивого загара, но и для тонуса мышц тела и стройности).
    Мы стараемся всегда индивидуально подобрать оптимальное время загара и искренне надеемся что ваши ножки загорели и не пострадали. Т.к. видимо из всего тела именно они у вас были наименее загорелые. поэтому на следующий сеанс загара время загара не прибавляйте.)