Новоартикс, ООО

Монтажная компания
  • Восход, 1а — 305/1 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 120 м

обратились в данную фирму ещё в августе этого года, нужно было заменить разбитый стеклопакет в двери лоджии. приехал замерщик, в процессе выяснил что у нас тонировка и еще какая-то необычная панель, сказал что цена может быть выше, собственно цена для нас не главное сколько скажут заплатим, главное чтобы сделали быстрее и качественно. выяснилось что образцов тонировки с собой у мастера нет, так как я видите ли не предупредила его о наличии тонировки (а я и не знала о том, что она есть). Я предложила взять осколок окна, чтобы подобрать в офисе нужный тон, мастер отказался, сказал что так невозможно и приедет завтра с образцами, но второй вызов будет стоить 300р.
фиг с ним согласилась. на следующий день приехал, поколупал окно ножом, ни каких образцов не прикладывал, т.е. мог и в первый вызов все сделать. В итоге, сказал что у нас какая -то необычная тонировка - не пленка, а какое-то нанесение. попросил осколок, чтобы В ОФИСЕ подобрать. взял 300 за вызов и 1000 предоплата, ни каких договоров, только расписка. прошла неделя - тишина. позвонили сами, нам сказали что не могут подобрать тонировку,приезжайте сами и выбирайте. офис работает по будням, мы с мужем тоже, поэтому не могли доехать. В итоге позвонили и попросили подобрать тонировку на их усмотрение, если не совпадает - претензий не имеем, фирма согласилась. через время снова звоним (на тот момент прошло уже месяц- полтора) нас начинают кормить завтраками , типо вот сейчас на склад позвоню и т.д. звонили каждый день недели две. В итоге нам сказали, что у них нет времени на наш заказ.... предложили возврат предоплаты. Мы дали им еще две недели, все таки уже и замер сделали, а опять искать, вызывать другую фирму уже сил нет. Прошло время начали звонить опять, не можем дозвониться, оставляли сообщения на автоответчик, ни разу не перезвонили. Когда дозвонились попросили вернуть предоплату. Как догадываетесь и возврат денег дался не легко, все обещали то завтра, то через час. Короче в итоге заплатили мы 1300, вернули 1000, а нервов потратили на 1 000 000 еще и за свой счет. В итоге мы обратились в другую фирму, все сделали за 4 дня и как оказалось.... у нас окна в двери НЕ ТОНИРОВАННЫЕ!
Замерку нам делал Сиваков Александр. Очень жаль, что Вы так раскидываетесь клиентами!