Новодом

Магазин мебели
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 450 м

Обнаружился интересный магазин. Кроме мебели всех направлений: кухня, спальня, прихожая, гостиная, ещё хозтовары, люстры, покрывала. Ассортимент богат. На входе меня встретила продавец, очень радушно спросила нужно ли что-то конкретное или я так, посмотреть, пригласила пройти во все залы, а их достаточное количество. Я посмотрела в основном мебель на кухню, а именно столы и табуреты, мне подробно рассказали о производстве, производитель Ижевск, сделано простенько и достаточно аккуратно. Стоит недорого. Цвета приятные.

• Эта мебель настолько отвратительно безвкусная, что хочется выколоть глаза. Вы не виноваты. Никаких личных претензий не имею.

• Именно такая мебель, сделанная некачественно, действительно имеет право называться безвкусной и отвратительной, таких экземпляров я видела предостаточно. А эта сделана добротно, и вполне имеет право на свою простенькую жизнь.