Новодомстрой-Новосибирск

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, Тайгинская, 19 — 5 офис; 2 этаж
  • Тайгинская 70 м

Добрый день. Не рекомендую данную компанию.

Знакомство прошло удачно, решила подписать договор на остекление балкона без внутренней отелки. И хорошо, что без нее как потом оказалось.

О готовности заказа мне не сообщали, звонила сама. В итоге балкон установили почти на неделю позже установленного договором срока.

Пока была ясная погода, балкон...

Добрый день. Не рекомендую данную компанию.

Пока была ясная погода, балкон стоял хорошо. Начались дожди, балкон потек со всех щелей. Фото почему-то не грузятся, по запросу вышлю. Написала в компанию в ватцап. Приложила фото и видео. Через несколько дней приехали те же монтажники и объявили, что я виновата сама, мол, соседский балкон течет. Прошли к балкону в обуви, на стул вставали в обуви. Вот это сервис! На минуточку, я заказала услугу, балкон осматривали перед работой, почему не сказали, что требуется еще какая-то работа, чтобы не тек балкон?!

Что я получила в итоге? Мокрый балкон, в котором заведется сегодня -завтра плесень, постоянную беготню после дождя с тряпкой. Ничего делать компания не собирается. Жду техника из своей УК, напишут акт о состоянии соседского балкона и уже с этим документом буду обращаться в Роспотребнадзор и суд.

22тр ушли под хвост данной компании. Мое мнение, конструкция изначально поставлена криво, сейчас эта компания пытается спихнуть свою вину на меня, соседей, соседскую кошку)

• Зато фейковых хвалебок сколько! Реальных положительных отзывов штуки четыре, не больше. У меня аж телефон перегрелся, пока жаловалась.

• Не могу сказать, не разбираясь в отзывах. Но вот пока так. УК наша выявила свой недочет, устранять. Но главный косяк это установленные под наклоном к стене карнизы балкона. Ну, т.е вода идет не наружу, а по стене и соответственно ко мне в балкон. Плюс, к межпанельному шву установлены карнизы, а там же тоже вода стекает!

• Да тут белыми нитками шито:) куча аккаунтов пишут позитивные отзывы одному и тому же набору компаний, причём ещё и заваливая негативные в случае с этой компанией, остальные не смотрела.

Это все очень неприятно. Надеюсь, ситуация разрешится скорее и справедливо! Рефламп сделала.

• Спасибо. Кстати, в тексте опечатка, 31тр взяли, а не 22.

• UPD. В связи с моей болезнью дело в балконом приостановилось. Сейчас идет ливень, балкон потек. УК сделала все, что могла, есть бумага о реально кривоустановленных конструкциях. Ничего!!!! эта компания делать не собирается, дальше только суд.

• Здравствуйте, уточните, с какой компанией Вы заключали договор, по какому адресу Вы приезжали в офис?

• Вы сейчас поступаете очень не хорошо. Заключаете договор от ЮЛ, которое не указано на сайте, по телефону представляетесь иначе, листовки к договору прикладываете от Новодомстрой. Вы занимаетесь ерундой, пытаясь, уйти от ответственности. Я уже писала вашему представителю, что обращусь в налоговые органы, т.к вместо чека вы дали квитанцию к ПКО. Вы прекрасно знаете кто я и что мне надо, а ваши уходы от налогов, чёрные кассы и т.п прикрываются разными ЮЛ. По факту, я обращалась к вам, по ВАШИМ ТЕЛЕФОНАМ. Свяжитесь со мной. Не устривайте цирк!

• Смотрю, появились снова ложноположительные отзывы.

Так вот, я после каждого дождя вспоминаю эту шарашкину контору. Балкон течет в двух местах, сильно!!! Евгений уважаемый (нет) перестал выходить на связь.

Как можно больше информации распространяю, не вводите людей в заблуждение, предлагая качественные услуги!

• Здравствуйте. Т.к компания не желает устранять дефекты установленной конструкции, я буду писать здесь до тех пор, пока вопрос не решится. Переговорами или в судебном порядке. Пока жду ответа на претензию, можете полюбоваться скринами с видео, где видны места протечек балкона. С двух сторон так! На последних фото видно, что откосы установлены по направлению к стене, из-за этого с двух сторон стены мокрые (первые скрины). Вода стекает по стене, а не от нее. Компания утверждает, что это нормально. Очень смешно (нет).