Новое-Решение.РФ

Магазин товаров для комфортного отдыха
  • Владимировская, 15а/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Несколько дней назад я уже писала отзыв об этой компании, причем отзыв отрицательный. Но так как сотрудники фирмы после прочтения отзыва связались со мной, полные желания найти выход из сложившейся ситуации, я посчитала нужным удалить старый отзыв и написать новый. Итак плюсы:

1. большой выбор товаров в разных категориях

2. доступные цены и...

1. большой выбор товаров в разных категориях

2. доступные цены и хорошие скидки

3. бесплатная доставка+возможность самовывоза

4. информативный и удобный в использовании сайт

5. фирма заботится о своей репутации, следовательно, вероятность приобретения некачественных товаров снижается (проверено на личном опыте!)

Вместо минусов напишу пожелания: уважаемые сотрудники, будьте внимательнее к своим потенциальным покупателям и их заказам, проявляйте больше инициативы (и желательно вовремя) при возникновении конфликтных ситуаций.

Ну а за благополучное завершение моей покупки и предоставленную хорошую скидку Вам спасибо!

Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться повышать уровень нашей работы дабы не возникало недоразумений. Удачи Вам! Обращайтесь.