Новоэкс, ООО

Компания автоэкспертных и юридических услуг
  • Каменская, 32 — 402 офис; 4 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 460 м

Недавно произошло дтп в котором мой автомобиль пострадал очень сильно и не по моей вине... так как у меня подобное серьезное дтп в первый раз поначалу запаниковал и у прибывших коммисаров начал выпытывать независимого, но хорошего автоэксперта, на что тот нехотя назвал пару компаний по его словам одни из лучших в городе и "по любому нормально насчитают"... обратившись к ним мне назвали какие то нереальные цифры за их услуги 15 и 11 тыс. за что?? подумал я, и принялся искать самостоятельно через интернет, и не пожалел. Так я нашел компанию Новоэкс почитал отзывы, позвонил, пообщался, проконсультировали по всем важным для меня вопросам, назначили встречу .. Встретились, эксперт зафотографировал все повреждения , проконсультировал когда будет готово и что мне делать потом и уехал... в итоге хочу сказать что за оценку тех повреждений которые были на моем авто, много других компаний озвучили цифры от 10 тыс, а в Новоэкс обошлось 5800 р. Предьявив её в страховую (до оценки страховой), страховщик не просто не стал спорить, а выехав на осмотр повреждений несколько раз обращался к написанному в независимой экспертизе... в итоге я сэкономил кучу времени.. и получил вовремя адекватную выплату от страховой с расхождением буквально в три тысячи рублей... в общем если обращаться или советовать кому то "независимую", то это точно Новоэкс даже не сомневайтесь!!! спасибо им большое!