НОВОГРАНИТ, ООО

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Леонид написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить сотрудников компании “Новогранит” за чуткое отношение. Выбрали на сайте понравившийся памятник, нам сразу же позвонили, ответили на все вопросы, оформили заказ. Доставили памятник точно в срок, все было сделано в лучшем виде.

Заказал памятник из гранита у компании “Новогранит”. Памятник был простой без декоративных элементов, но был большой портрет. Заказ выполнили довольно быстро. Был рад, что сотрудники часто звонили, советовались относительно всех изменений фотографии. Высылали фотографии по ходу работ и советовали как лучше. Итоговым результатом остался доволен.

Очень благодарна компании “Новогранит”. Умер отец, и нужно было сделать гранитный памятник в короткие сроки. Так как никто не мог сделать так быстро и доставить, обратилась в компанию “Новогранит”. Сотрудники во всех вопросах шли к нам на встречу. В итоге сделали очень красивый и качественный памятник из гранита.

Леонид написал 2 отзыва об этом месте