Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Шли не в клинику, а к доктору Романцовой Ирине Борисовне. К такому Доктору и Человеку мы пошли бы и в обычную поликлинику. Безмерно радуемся, что встретили ее! Радуемся и тому, что клиника тоже понравилась!

Ставим твердую 5-ку за профессиональный и вежливый персонал. Кровь, к примеру, малышу каждый раз у нас брали всегда разные, но всегда чудесные девушки! Мы не знаем Вас по имени, но говорим всем большое спасибо за профессионализм, внимание и заботу!

Коллектив клиники в целом отличается великодушием. Чувствуется атмосфера добра и света. Спасибо за это руководителю!

Еще стоит отметить просторное, светлое и чистое помещение.

В общем, советуем!

Здравствуйте, frejndlix!
Ваш отзыв 101 - начало второй сотни отзывов о нашем центре на Флампе! И Вам подарок - следующий анализ Вашему ребенку - бесплатный.
Большое Вам спасибо за оценку нашей работы - и Ирины Борисовны, и медсестер и нашего коллектива.
Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и всем Вашим близким.
Администраторы проинформированы о подарке для Вас.
С уважением, Соловьева Ирина

• Здравствуйте, frejndlix!
    Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и всем Вашим близким.
    Администраторы проинформированы о подарке для Вас.
    С уважением, Соловьева Ирина